Ночью в Железногорске пожарные вывели 17 человек из задымленной пятиэтажки - KURSKCiTY
🕒 сегодня 06:57· KURSKCiTY· 👁 1 просмотров

22 июня в 00:47 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС по Курской области поступил сигнал о задымлении в подвале пятиэтажки на улице Курской в Железногорске. На место выехали пожарные ПСЧ № 11 и ПЧ № 15, полиция, скорая помощь, сотрудники электросетей и газовой службы.
Спасатели немедленно начали разведку и боевое развертывание. Из дома эвакуировали 17 жильцов. В подвале размером 3 на 3 метра горели диван и бывшие в употреблении вещи, огонь охватил 2 квадратных метра. Пожар ликвидировали в 01:29. Пострадавших нет.
Всего к тушению привлекались 18 человек и 7 единиц техники.
Источник: KURSKCiTY
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!