В Железногорске из-за пожара в подвале эвакуировали 17 жильцов - РИА Курск
🕒 сегодня 05:24· РИА Курск· 👁 1 просмотров

В ночь на 22 июня в 00:47 в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о задымлении в подвале жилого дома по улице Курской в Железногорске. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
На место выехали пожарные, полиция, медики, работники электросетей и газовой службы.
В пятиэтажном панельном доме в подвале размером 3х3 метра горели диван и вещи на площади 2 квадратных метра. Из-за задымления пожарно-спасательные подразделения эвакуировали 17 жильцов. Загорание ликвидировано в 01:29. Пострадавших нет.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Источник: РИА Курск
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!