В Железногорске эвакуировали жильцов пятиэтажки из-за пожара в подвале - Друг для друга
🕒 сегодня 05:23· Друг для друга· 👁 1 просмотров

В Железногорске эвакуировали жильцов пятиэтажки из-за пожара в подвале
Огненное ЧП произошло ночью 22 июня в городе Железногорске. Сообщение о задымлении в подвале 5-этажного дома на улице Курской в 0:47 поступило в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области.
На место происшествия по тревоге выехали пожарные бригады и другие оперативные службы.
В подвале жилого панельного дом горели диван и вещи. Пожарно-спасательными подразделениями из квартир были эвакуированы 17 человек.
Пожар в городе горняков был потушен. Пострадавших нет.
Причины возгорания выясняются.
Сергей Яшин, фото ГУ МЧС по Курской области
Источник: Друг для друга
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!