Сотрудникам АВТОВАЗа повысят оклады - TLT.ru - Новости Тольятти
🕒 18 июн., 07:00· TLT.ru - Новости Тольятти· 👁 1 просмотров

С 1 июля АВТОВАЗ проиндексирует тарифные ставки и оклады сотрудников на 5%. Решение принято с целью поддержания покупательной способности зарплаты работников.
«1 июля тарифные ставки и оклады будут увеличены на 5% рабочим, руководителям, специалистам и служащим Общества. Также с 1 июля этого года на 5% будет повышена дополнительная премия работникам», — сообщает Профсоюзная организация АВТОВАЗа в своей группе «Вконтакте».
Согласительной комиссией рекомендовано принятие аналогичного решения для работников дочерних обществ Группы АВТОВАЗ.
В прошлый раз повышение тарифных ставок и окладов произошло с 1 июля 2025 года, также на 5%.
Источник: TLT.ru - Новости Тольятти
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!