Роман Сабецкий: «Мы достаточно неплохо провели матч как в обороне, так и в атаке» - fc-zenit.ru
Роман Сабецкий: «Мы достаточно неплохо провели матч как в обороне, так и в атаке»
Тренер «Зенита»-2011 — о разгромной победе над «Чертаново» в перенесенном матче 21-го тура ЮФЛ U-15 — 5:1.
— Для первой игры после перерыва мы достаточно неплохо провели матч как в обороне, так и в атаке. В обороне в начале игры возникли небольшие проблемы, но они были связаны не с пропущенным мячом, а с диагональными передачами, которые мы давали сопернику выцеливать, и передачи проходили. Мы немного скорректировали этот момент. Хорошо, что забили быстрый гол. Немного не разобрались в середине, но достаточно неплохо сыграли в атаке, используя пространство за спинами соперников. Классные индивидуальные действия некоторых наших футболистов позволили забить много мячей.— Какие моменты понравились вам больше всего в этом матче?
— Индивидуальные действия футболистов, они молодцы! Всегда хотим играть лучше, может быть, где-то нужно было и побыстрее играть, потому что поле — не такое большое. Оно немножко меньше, мы передерживали мяч, но в каких-то моментах индивидуальные действия помогли нам забить хорошие мячи.
— Оцените сопротивление команд в матчах ЮФЛ с уровнем соперников на турнире в Сербии, в котором ваша команда сыграла ранее.
— Примерно одинаковое сопротивление. В Сербии ребята были постарше, но тем не менее сопротивление примерно то же самое, что и в матчах ЮФЛ.
Источник: fc-zenit.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!