Форвард «Локомотива» Сурин прокомментировал победу в первом матче финала Кубка Гагарина - championat.ru

Форвард «Локомотива» Сурин прокомментировал победу в первом матче финала Кубка Гагарина
Поделиться
Форвард «Локомотива» Егор Сурин высказался о победе над «Ак Барсом» (3:1, 1-0) в первом матче финальной серии Кубка Гагарина — 2026.
– Что больше всего понравилось в матче?
– Второй период. Хорошие голы. Было много нюансов, где можно улучшать.
– Скорее всего, первый период имеете в виду.
– Да. Грубо говоря, присматривались к сопернику. Надо начинать лучше.
– «Ак Барс» чем-то удивил?
– Все друг друга знают, чем-то удивить будет тяжело. Нужно быть лучше в нюансах.
– Показалось, что было не так много эмоций.
– Так бывает. После эмоциональной серии перезагрузились чуть-чуть. Эмоции надо находить, это финал, — передаёт слова Сурина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Сторожев.
Материалы по теме
- 22 июня 2026
-
03:26
-
03:03
- 21 июня 2026
-
23:50
-
23:20
-
22:50
-
22:27
-
21:56
-
21:25
-
20:50
-
20:16
-
20:00
-
19:31
-
19:01
-
18:30
-
17:47
-
17:10
-
16:45
-
16:20
-
15:52
-
15:19
-
14:53
-
14:41
-
14:23
-
14:02
-
13:38
-
13:17
-
12:47
-
12:14
-
11:55
-
11:34
-
11:13
-
10:54
-
10:36
-
10:12
-
09:57
Источник: championat.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!