В Стерлитамаке не хотят расселять жильцов аварийного дома - Resbash.ru
🕒 сегодня 04:17· Resbash.ru· 👁 1 просмотров

Право
22 Июня , 04:17
В 2022 году признали аварийным дом по улице Ломоносова в Стерлитамаке. Но с тех пор местные чиновники ничего не сделали для расселения жильцов дома.
Жители МКД пожаловались на условия проживания в информационный центр СК России. По их словам, в здание 1957 года постройки разрушены несущие конструкции и межэтажные перекрытия, изношены инженерные системы, подвал затапливает, а крыша протекает.
Следователи республики завели уголовное дело. Ход и результаты расследования взял на контроль председатель СК Александр Бастрыкин.
Источник: Resbash.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!