Электроснабжение всех потребителей Севастополя восстановлено - Интерфакс
🕒 вчера 14:03· Интерфакс· 👁 1 просмотров

Электроснабжение всех потребителей Севастополя восстановлено
Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - В Севастополе полностью восстановлено электроснабжение всех потребителей, сообщает предприятие "Севастопольэнерго" в мессенджере Макс в воскресенье.
Ранее губернатор Михаил Развожаев сообщал, что для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами Севастополя по команде диспетчера Филиала АО "СО ЕЭС" Черноморское РДУ в Севастополе был введен график временного отключения потребления электроэнергии. Позже сообщалось о ликвидации перегруза электрических сетей за пределами города.
Источник: Интерфакс
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!