В Саранске более 100 человек убирали Пролетарский лесопарк - Инфо РМ

В столице Мордовии прошёл субботник в Пролетарском лесопарке. Как сообщает глава городского округа Саранск Владимир Быков, в течение трёх дней проведены работы по облагораживанию парка и удалению повреждённых деревьев.
С территории парка вывезено 153 кубометра валежника и сухостоя. В мероприятии было задействовано более 100 человек.
Для обеспечения безопасности граждан администрация Пролетарского района настоятельно просит жителей обращать внимание на обнаруженные фаутные и повреждённые деревья и своевременно сообщать в Дирекцию коммунального хозяйства и благоустройства по тел.: 32-72-77 или в ЕДДС (круглосуточно) по тел. 24-07-07.
Напомним, в Саранске на набережной Инсара установили скамьи-клумбы.
Источник: Инфо РМ
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!