Ревдинских медиков поздравили с профессиональным праздником прямо на рабочем месте - Ревда-инфо.ру

Сегодня, накануне Дня медицинского работника, который отмечают 21 июня, поздравили врачей, медсестер, фельдшеров, водителей — всех тех, кто причастен к этому профессиональному празднику. Награждение прошло в этом году не во дворе Ревдинской горбольницы, а в конференц-зале. Артисты Дворца культуры и танцевальный коллектив Energy поднимали настроение всем собравшимся.
— Для меня эта больница — родная: мама и папа долго работали здесь, правда, в другом здании. Поэтому медицинское сообщество для меня — самое дорогое, любимое и близкое. Желаю вам самим крепкого здоровья, потому что порой происходит так, что вы лечите людей, стараетесь, чтобы они жили как можно дольше, а сами забываете про себя. Никогда не забывайте про себя! Ваше здоровье — самое бесценное. Если будете здоровы вы, то будем здоровы и мы, — сказал медикам депутат областного Заксобрания Александр Серебренников.
С поздравительным словом выступил заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области Мирослав Медведев. По поручению губернатора и правительства Свердловской области он наградил почетной грамотой губернатора Ольгу Малюженец — лаборанта-техника РГБ.
— Лично для меня медицинские работники, или, как говорят, люди в белых халатах, — святые люди, — сказала глава Ревды Татьяна Клепикова. — Каждый день вы выполняете тяжелую работу, это титанический труд — вы спасаете жизни людей. Спасибо вам за добрые сердца, за спасенные жизни!
— В мире есть три самые благородные профессии — это строитель, педагог и медик, — обратился с приветственным словом к собравшимся спикер Ревдинской думы Андрей Мокрецов. — Пусть строители продолжают вам все строить и обновлять, педагоги — чтобы воспитывали вам новых работников, которые придут вам на замену, а вам я хочу пожелать здоровья, мирного неба и всего самого хорошего. С праздником, дорогие! С Днем медицинского работника! Ура!
Затем и. о. главного врача Наталья Адриановская вручила всем присутствующим в конференц-зале благодарственные грамоты РГБ ко Дню медицинского работника.
Будьте здоровы, дорогие медики! И спасибо вам за ваш нелегкий труд!
Источник: Ревда-инфо.ру
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!