Глава Реутова наградил медиков к профессиональному празднику - 360.ru
:og(360tv.ru,%27%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%A0%D0%B5%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BB%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%C2%A0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%27):format(jpg)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMDI2MDYxOS0xMjA0MzlfSTl3aWllbS5wbmc.jpg)
Глава Реутова наградил медиков к профессиональному празднику
Торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню медицинского работника, прошло 17 июня в конференц-зале Реутовской клинической больницы. Глава муниципалитета Алексей Ковязин вручил почетные грамоты и благодарственные письма за вклад в здравоохранение сотрудникам городских поликлиник.
В Реутовской клинической больнице работают более 1200 человек. В рамках мер поддержки для привлечения медицинских кадров предоставляются служебное жилье, частичная компенсация арендной платы и транспортных расходов, единовременные выплаты молодым специалистам, работникам дефицитных специальностей и врачам, пребывающим в служебных командировках в Луганской и Донецкой народных республиках, Курской области.
«Ваша профессия — одна из самых ценных не только в нашем городе, но и во всей стране. В преддверии праздника хочу поздравить вас и пожелать счастья, здоровья домашнего уюта и благополучия», — обратился к медикам Алексей Ковязин.
К поздравлениям присоединился также главный врач Реутовской клинической больницы Юрий Линниченко, поблагодаривший коллег за их труд.
Источник: 360.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!