Кисло-Сладкий найден: рэпер находится под наблюдением врачей в Пхукете - Shyndyk.kz

Казахстанский рэпер Кисло-Сладкий, который ранее перестал выходить на связь и был объявлен пропавшим, найден в Таиланде, передает SHYNDYK.KZ. Сейчас он находится в больнице под наблюдением врачей в городе Пхукет.
Об этом сообщил режиссёр Парасат Ибраев, с которым артист должен был работать над съёмками клипа. Именно он одним из первых сообщил о пропаже рэпера после того, как тот перестал выходить на связь и не прибыл на запланированную съёмочную площадку.
Сейчас состояние Кисло-Сладкого оценивается как стабильное. Ожидается, что в ближайшие сутки он останется под наблюдением медиков, после чего сможет сам выйти на связь и рассказать о произошедшем.
Парасат поблагодарил всех, кто участвовал в поисках и переживал за судьбу артиста. Он также подчеркнул, что главное — рэпер найден и находится в безопасности.
Подробности произошедшего пока не раскрываются
Источник: Shyndyk.kz
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!