После смертельного водного «ДТП» на Пхукете в больницах два десятка россиян - ФОНТАНКА.ру
📢 Анонс· other

После столкновения катера с рыболовецким судном на Пхукете в больницах оказались 23 россиянина. Об этом 11 января сообщает ТАСС со ссылкой на данные генерального консула РФ. По данным дипмиссии, на борту в момент ЧП находились 33 гражданина РФ. Остальные — Казахстана, Киргизии, У
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!