Норильский боксёр Денис Карасёв взял бронзу чемпионата Сибири в Омске - Новости «Северного Города»

#НОРИЛЬСК. «Северный город» – С 15 по 20 июня в Омске прошел чемпионат Сибири по боксу среди мужчин в возрасте от 19 до 40 лет. В составе сборной Красноярского края выступил спортсмен из Норильска Денис Карасёв. По итогам турнира наш земляк занял третье место.
Путь к пьедесталу оказался напряжённым: в полуфинальном поединке норильчанин встретился с представителем хозяев турнира. Бой выдался равным и завершился со счетом 3:2 не в пользу Карасева, что позволило омскому боксёру пройти в финал, а Денису – получить бронзовую медаль.
«Рассчитывали на большее, но не всё получилось. Будем работать и вернемся сильнее», — прокомментировал результат тренер Максим Трофимов.
Подготовку боксёра обеспечивали тренеры Максим Трофимов, Владимир Лазник и Семен Карнаев.
Ранее «Северный город» рассказывал, что норильские боксёры поднялись на верхнюю ступень пьедестала первенства Сибири.
Следить за новостями также удобно в совместном канале «Северного города» и «Таймырского телеграфа» в мессенджере MAКС. Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий.
Источник: Новости «Северного Города»
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!