Врачи из Магнитогорска сняли короткометражку ко Дню медика - Фактор - новости Карелии

Врачи из Магнитогорска сняли короткометражку ко Дню медика
В Магнитогорске врачи спели песню "Я медик"
Короткометражный фильм ко Дню медицинского работника сняли врачи в Магнитогорске, спев песню "Я медик".
Видео о непростых буднях, о надежде, о будущем, о профессии врача и о том, как важно оставаться «живыми» и не выгорать в своей профессии.
Ранее писали, что Минздрав Карелии создал видео о карельских медиках, которые приехали в нашу республику на работу из разных уголовков страны. Сегдня они заботятся о здоровье жителей Карелии 24 часа в сутки. А мы за своими болями часто не замечаем и не задумываемся, что те, кто спасают нас, тоже иногда устают, тоже болеют, тоже, как и мы, приходят домой, где внимания и любви ждет семья.
Источник: Фактор - новости Карелии
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!