Еще 3 врача из Люберец получили жилищные сертификаты - 360.ru
:og(360tv.ru,%27%D0%95%D1%89%D0%B5%203%20%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%C2%A0%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B%27):format(jpg)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzVkM2M2YWE2LTE5ZDgtNDdlMS04NjY5LWJiZjQ0NWU4OWY4N193cjR1NnZXLmpwZWc.jpg)
Еще 3 врача из Люберец получили жилищные сертификаты
В преддверии Дня медицинского работника глава округа Владимир Волков поздравил сотрудников здравоохранения. На торжественном мероприятии региональными и окружными наградами отметили 48 специалистов.
Мероприятие прошло в картинной галерее. Награды получили врачи, фельдшеры, медицинские сестры и водители скорой помощи. Владимир Волков подчеркнул, что эта профессия — настоящее призвание, и отрадно, что в округе можно получить квалифицированную помощь быстро и качественно. Также в рамках мероприятия три врача получили сертификаты на приобретение жилья.
Сегодня в системе здравоохранения муниципалитета трудятся более четырех тысяч человек. В 2025 году трудоустроены порядка 340 новых специалистов. Им предоставляют меры социальной поддержки, включая компенсацию аренды жилья.
Глава округа напомнил, что за последние три года в Люберцах построили пять новых поликлиник при поддержке губернатора Московской области. В 2026 году открылся диагностический центр в Октябрьском, готовится к открытию объект в Мирном. После капитального ремонта открылась поликлиника в Дзержинском, продолжается преображение Ухтомской больницы и Центра охраны материнства и детства.
Владимир Волков поблагодарил медицинских работников за преданность профессии, пожелал крепкого здоровья, душевного тепла и семейного благополучия.
Источник: 360.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!