Стаи наглых обезьян терроризируют город. Люди вынуждены из него бежать - Onlíner
📢 Анонс· other

18 февраля 2024 в 8:00 Сначала казалось, что жителям этого городка повезло. В нем начали жить милые обезьянки с темным хохолком на голове, светлыми усами и даже бакенбардами. Посмотреть на соседство людей и макак повадились ездить туристы, и их поток все нарастал, принося населен
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!