«Власть решила избавиться от нас»: в Орловской области беженцы обратились к Путину - Орелтаймс
🕒 6 мая, 07:00· Орелтаймс· 👁 1 просмотров

Эта новость устарела и была перемещена в архив. Посмотрите, что происходит в городе прямо сейчас:
→ Лента городаИсточник: Орелтаймс
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!