Мэр Курска наградит авторов лучших поздравлений для медицинских работников - Курское Интернет Телевидение

20 июня 2026.
/46ТВ/.
За несколько дней до Дня медицинского работника на странице мэра Курска Евгения Маслова запустили опрос и голосование за лучшее поздравление в адрес медработников. Мэр отметил, что конкурс оказался очень душевным и тёплым.
Три автора стали победителями - их посты собрали наибольшее количество лайков. Евгений Маслов заявил, что лично встретится с ними, чтобы выразить благодарность и вручить подарки.
Также глава города пообещал уделить время встрече с медиками, которые ежедневно сражаются за здоровье курян, и поздравить их с предстоящим профессиональным праздником.
Также глава города пообещал уделить время встрече с медиками, которые ежедневно сражаются за здоровье курян, и поздравить их с предстоящим профессиональным праздником.
Источник: Курское Интернет Телевидение
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!