В Курчатове Курской области открыли новый кабинет МРТ - РИА Курск
🕒 19 июн., 11:19· РИА Курск· 👁 1 просмотров

В Курчатове Курской области открыли кабинет магнитно-резонансной томографии. Церемония прошла в ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России в преддверии Дня медицинского работника. Глава города Игорь Корпунков назвал это событие настоящим прорывом в развитии местной медико-санитарной части.
Теперь жителям доступен современный метод медицинской диагностики. Новый кабинет позволит оказывать более качественную и своевременную помощь пациентам. Оборудование повысит точность диагнозов и откроет новые возможности для лечения сложных заболеваний.
Фото: МАХ Игоря Корпункова
Источник: РИА Курск
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!