Владимир Васильев поздравил тверских медиков с профессиональным праздником - ТОП Тверь
📢 Анонс· other

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев посетил городскую клиническую больницу №6 в Твери, где поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником. Парламентарий поблагодарил врачей за самоотверженный труд, особо отметив их вклад в преодолен
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!