Новокузнечанина осудили за пьяное ДТП с пострадавшими, случившееся в Киселёвске (ФОТО) - Новости Новокузнецка. Кузбасс, Кемеровская область.

Автомобили разорвало на куски.
Киселёвский городской суд вынес приговор 44-летнему жителю Новокузнецка, который уже имел судимость. Мужчину признали виновным в ДТП, в котором пострадала женщина.
Авария произошла 19 июня 2024 года около 13:44 на улице Геологической в Киселёвске. Водитель за рулём ВАЗ-211440 находился в состоянии алкогольного опьянения. При повороте налево он не уступил дорогу встречному автомобилю AUDI Q3 и врезался в него. От удара тяжёлые травмы получила пассажирка иномарки.
В суде мужчина признал свою вину. С учётом позиции прокурора ему назначили 3 года колонии-поселения, а также запретили управлять транспортом ещё 2,5 года после освобождения, - пишет пресс-служба прокуратуры Кузбасса.
Приговор уже вступил в законную силу.
1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
всего: 689 / сегодня: 689
Смайлы
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Источник: Новости Новокузнецка. Кузбасс, Кемеровская область.
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!