На поликоровском «Арбате» коммунальщики восстанавливают пешеходные дорожки - kineshemec.ru

На поликоровском «Арбате» коммунальщики восстанавливают пешеходные дорожки
Их повредили в 2025 году при прокладке теплосетей.
В микрорайоне «Поликор» коммунальщик начали работы по восстановлению плитки на пешеходных дорожках, которые были повреждены при прокладке коммуникаций в 2025 году.
Так что совсем скоро можно будет снова спокойно гулять по территории, не выбирая путь между ям и плитками.
«Хочется верить, что всё сделают на совесть — и «Арбат» снова станет точкой притяжения для всего микрорайона», — говорит депутат Кинешемской городской Думы Ирина Смирнова.
Напомним, что работы по благоустройству участка между домами №12, 33 и 35 на улице Красный Металлист были выполнены в 2019 году.
16 июня 2026, 15:23
Рубрика:
ЖКХ и благоустройство
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 298
Источник: kineshemec.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!