Кемеровчан предупреждают о гуле и рыжих выбросах - VSE42
🕒 сегодня 03:10· VSE42· 👁 1 просмотров

С 22 по 25 июня специалисты завода будут проводить плановую остановку и последующий пуск агрегата АК-500 в цехе № 15, где производят азотную кислоту.
– В ходе остановочных/пусковых операций возможны следующие явления: повышенный уровень шума со стороны предприятия, кратковременные выбросы рыжего цвета, – предупреждает КАО "Азот".
Уточняется, что все работы выполняются в строгом соответствии с требованиями внутренних распорядительных документов предприятия. В течение всего периода будет вестись непрерывный мониторинг санитарно-защитной зоны.
Фото: VSE42.Ru
Источник: VSE42
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!