Женщина попала под колёса «Лады» на пешеходном переходе в Каменске-Уральском | ОТВ - Новости - obltv.ru
🕒 20 июн., 21:32· obltv.ru· 👁 1 просмотров

Пешеход с травмами была доставлена в городскую больницу. Её состояние сейчас уточняется.
За рулём «Лады» находился житель Каменского района со стажем вождения 21 год. Ранее он 13 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД. На этот раз, по его словам, он заметил женщину слишком поздно, затормозил, но из-за гололёда не смог избежать наезда. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв.
В отношении него составлены протоколы за непредоставление преимущества пешеходу и причинение вреда здоровью по неосторожности.
Источник: obltv.ru
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!