В Каменске-Уральском чествуют медицинских работников - vremya.press

В Каменске-Уральском чествуют медицинских работников
Каменск-Уральский, 19 июня — ИА Время Пресс. В Каменске-Уральском медицинских работников города и района поздравили с профессиональным праздником. Торжественный вечер в честь Дня медика прошел в Социально-культурном центре 19 июня.
На празднике присутствовали практически 600 сотрудников здравоохранения из всех лечебных учреждений. Грамотами и благодарственными письмами за добросовестный и благородный труд регионального и городского уровня награждены почти 90 медработников. Почетной грамоты губернатора Свердловской области удостоены пять сотрудников городской больницы Каменска-Уральского.
Напомним, что День медицинского работника ежегодно отмечается в третье воскресенье июня.
«Дорогие коллеги, уважаемые медицинские работники Каменска-Уральского! От всего сердца поздравляю вас с праздником! Наша профессия — особенная. В ней невозможно работать без искреннего желания помогать, без сострадания и без большой любви к людям. Каждый день вы встречаете боль, тревогу, переживания — и находите в себе силы поддержать, помочь, вселить надежду.
За каждым вашим рабочим днём — чьи-то спасённые жизни, чьё-то здоровье, чья-то благодарная улыбка. И это — самое главное. Мы с вами — одна большая команда, которая каждый день стоит на страже здоровья жителей нашего города. Каменск-Уральский по праву может гордиться своими медицинскими работниками — людьми с большим сердцем, высоким профессионализмом и искренней преданностью своему делу.
Сегодня хочется сказать слова благодарности каждому из вас. Спасибо вам за ваше терпение, за доброту, за преданность делу. Спасибо за то, что вы рядом в самые важные и сложные моменты. Особые слова признательности — нашим ветеранам, которые заложили прочный фундамент профессионализма и преданности своему делу, передали нам не только знания, но и настоящие ценности профессии.
Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, поддержки близких и как можно больше радостных моментов — и в работе, и в жизни. Пусть ваши добрые дела всегда возвращаются к вам благодарностью и уважением. С праздником вас!», — поздравил коллег с профессиональным праздником главный врач городской больницы Каменска-Уральского Евгений Юндин.
Источник: vremya.press