В Калининграде машина врезалась в грузовик и отлетела в другую легковушку - Клопс
🕒 вчера 13:04· Клопс· 👁 1 просмотров

В Калининграде на улице Совхозной Renault столкнулся с грузовиком Foton с полуприцепом. Об этом областная Госавтоинспекция пишет в своей группе во «ВКонтакте» в воскресенье, 21 июня.
Авария произошла около 9:35. Легковушка, за рулём которой была женщина 1972 года рождения, выезжала с прилегающей территории на главную дорогу. После столкновения с грузовиком «француза» отбросило на ещё одну машину той же марки. Пострадала пассажирка первого Renault, её с травмами отправили в больницу. Инспекторы проводят проверку и выясняют обстоятельства ДТП.
Источник: Клопс
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!