Губернатор Гусев: в результате попытки атаки на Воронеж пострадали три человека - Рамблер/новости
В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Воронеж пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Telegram-канале. Глава региона уточнил, что силы противовоздушной обороны сбили над территорией города несколько высокоскоростных воздушных целей. "На данный момент известно о трех пострадавших, в том числе одном - в тяжелом состоянии", - написал глава региона. Гусев добавил, что также в результате попытки атаки были повреждены фасады и остекление нескольких жилых домов, производственные объекты одного из предприятий, а также ряд автомобилей. В настоящее время информация о последствиях уточняется, отметил губернатор. До этого военкор Юрий Котенок сообщил, что ВСУ могли атаковать Воронеж ракетами Storm Shadow. 20 июня Гусев сообщил, что в пригороде Воронежа при падении обломков дрона пострадала 14-летняя девочка. Глава региона уточнил, что жизнь подростка была вне опасности.
Источник: Рамблер/новости
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!