Спасибо за самоотверженный труд : дзержинских медиков наградили во Дворце культуры химиков - Дзержинское Телевидение
🕒 19 июн., 14:55· Дзержинское Телевидение· 👁 1 просмотров

773
Спасибо за самоотверженный труд : дзержинских медиков наградили во Дворце культуры химиков
В третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники. В этом году он выпадает на 21 июня. А накануне праздника во Дворце культуры химиков дзержинским медикам вручили награды и благодарности за работу.
Сотрудников городских больниц и поликлиник поздравили спикер законодательного собрания Евгений Люлин, глава Дзержинска Михаил Клинков и заместитель председателя городской Думы Александр Терентьев.
Источник: Дзержинское Телевидение
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!