Весь округ Забайкалья остался без света - ЧИТА.ру
🕒 вчера 06:37· ЧИТА.ру· 👁 1 просмотров

Света нет в Газимуро-Заводском округе Забайкалья с вечера 20 июня. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 21 июня рассказал местный житель, информацию подтвердил глава округа Михаил Ишенин.
Электричество отключили около 17:00: «Холодильники растаяли. По всему району нет света».
Глава округа рассказал, что авария произошла в соседнем округе: «На 110-й линии упал большой столб. Где-то в лесу, вверх от Верхней Шахтамы (село в Шелопугинском районе. — Прим. ред.)».
По словам Михаила Ишенина, сейчас работы ведутся, специалисты не называют время устранения аварии.
Обновление: в пресс-службе МинЖКХ сообщили, что электроэнергию вернули в 18:23.
Источник: ЧИТА.ру
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!