Родные россиянки, у которой умер мозг на Бали, отказались от реанимации - URA.RU

Родные россиянки, у которой умер мозг на Бали, отказались от реанимации
Россиянка пробыла в больнице больше двух недель, а позже впала в кому
Фото: Размик Закарян © URA.RU
Родственники россиянки, у которой умер мозг на Бали, решили отказаться от реанимации в случае клинической смерти женщины. Об этом сообщили в соцсетях.
«Обследование подтвердило самый страшный диагноз — смерть мозга. После консультаций с врачами семья подписала отказ от реанимационных мероприятий: если состояние женщины резко ухудшится, проводить реанимацию медики уже не будут», — пишет telegram-канал SHOT. Кроме того, врач отменили антибиотики. Родственники отказались отключать женщину от ИВЛ.
Специалисты считают, что после официального подтверждения смерти мозга шансов на восстановление уже нет — жизнь человека может поддерживаться лишь оборудованием. По данным канала, женщине стало плохо после того, как она выпила бокал вино из местного магазина. Ее состояние ухудшилось всего через пару часов после напитка. Россиянке диагностировали отравление метанолом. Больше двух недель она лечилась, а позже впала в кому.
В прошлом году российская туристка впала в кому в Таиланде после падения с кровати во сне. Тогда ее госпитализировали и выявили черепно-мозговую травму и нарушение когнитивных функций, пишет RT.
Добавьте URA.RU в список избранных в Google Поиске
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира - подписывайтесь на URA.RU в MAX!
- главное родственников больной не обманули ради изьятия органов может и такое быть
Источник: URA.RU
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!