Отравление метанолом на Бали: россиянка из Сочи скончалась - BFM Кубань

-
21 июня 2026 22:47
общество
Россиянка из Сочи умерла на Бали спустя три недели комы после отравления
Лента новостей
50-летняя Анна скончалась в индонезийской больнице. Два обследования ранее подтвердили смерть мозга. Женщина впала в кому в начале июня, предположительно, отравившись метанолом после употребления местного вина
Жительница Сочи Анна, впавшая в кому на индонезийском острове Бали, скончалась спустя три недели борьбы за жизнь. Об этом сообщает «База» со ссылкой на собственные данные. 50-летняя женщина умерла в одной из местных больниц.
Ранее два независимых медицинских обследования зафиксировали смерть головного мозга. Все последние дни пострадавшая находилась на аппаратах жизнеобеспечения. Родственники пытались организовать санитарную эвакуацию в Россию, но сделать это не удалось. Теперь семье предстоит решить вопросы, связанные с транспортировкой тела на родину.
Анна прибыла на Бали в конце мая. Со слов близких, вечером после прилета она выпила бокал местного вина, а на следующий день почувствовала резкое недомогание. По дороге в медицинское учреждение женщина потеряла сознание и больше не приходила в себя. Врачи предполагали отравление метанолом.
Рекомендуем:
Популярное
Жителей Краснодара напугал громкий взрыв в небе утром 16 июня
Крымский мост остается закрытым более семи часов
Эколог: скопления медуз на побережье Кубани носят локальный и временный характер
Проезд по Крымскому мосту освободили после перекрытия
В Анапе сработали сирены
Последние новости
Источник: BFM Кубань
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!