ГТУ ТЭЦ «Ольгино» реконструируют в Балашихе: жители оставили свои наказы в сфере ЖКХ в Народную программу / Новости - Администрации Городского округа Балашиха
🕒 17 июн., 06:55· Администрации Городского округа Балашиха· 👁 1 просмотров
ГТУ ТЭЦ «Ольгино» реконструируют в Балашихе: жители оставили свои наказы в сфере ЖКХ в Народную программу / Новости Администрации Городского округа Балашиха
Источник: Администрации Городского округа Балашиха
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!