Победитель шоу «Наша новая музыка» Артем Зацепин вернулся в Воронеж и спел песню 12-летней давности - Блокнот Воронеж
📢 Анонс· other

Победитель шоу «Наша новая музыка» Артем Зацепин вернулся в Воронеж и спел песню 12-летней давности Читайте также: - В красную зону жаркого лета попал на прогностических картах Воронеж (05.04.2026 20:56) - История о том, как воронежскому участнику СВО не хотели пенсию выдавать (0
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!