Экс-мэр Анжеро-Судженска Александр Рыбалко получил 12 лет строгого режима по делу о коррупции - gazeta@a42
📢 Анонс· other

Экс-мэр Анжеро-Судженска Александр Рыбалко получил 12 лет строгого режима по делу о коррупции Экс-мэр Анжеро-Судженска получил 12 лет строгого режима по делу о коррупции Бывший глава Анжеро-Судженска Александр Рыбалко и бывший председатель городского КУМИ признаны виновными в кор
Источник: gnews →
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!