Из-за шлагбаума у озера около Алексеевки возбудили уголовное дело - Волга Ньюс - Волга Ньюс

По факту установки шлагбаума на озере Алексеевское возбуждено уголовное дело о самоуправстве. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
Кроме того, шлагбаум был демонтирован, и внесено представление с требованием установить сервитут для свободного проезда.
Напомним, ранее появлялась информация, что 44‑летний неоднократно судимый житель Кинельского района в апреле 2023 года арендовал участок у озера, установил на дороге к нему шлагбаум и требовал плату за проезд автомобилей. Участок находится на левом берегу реки Самара на территории Волжского района.
После жалоб местных жителей, получивших резонанс в соцсетях, были организованы проверки на предмет незаконного предпринимательства и самоуправства.
При этом 29 мая собаки, охранявшие шлагбаум напали на мужчину. Алабаи нанесли ему серьезные травмы. Было возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.
Источник: Волга Ньюс
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!