«Огненная картина войны» зажглась в Георгиевском саду столицы Хакасии - Абакан 24
🕒 сегодня 05:23· Абакан 24· 👁 1 просмотров
«Огненная картина войны» зажглась в Георгиевском саду Абакана
В память о миллионах советских граждан, чьи жизни забрала Великая Отечественная война, ее осветили почти 7 тысяч свечей🕯🕯🕯
Волонтеры Победы, военнослужащие, сотрудники администрации столицы Хакасии и неравнодушные горожане выложили у памятника Защитнику Отечества копию Мемориала Воинской Славы, что возведен в абаканском Парке Победы.
Композиция 13 метров в длину и 7 в ширину стала частью всероссийской акции «Огненные картины войны», к которой Абакан присоединяется ежегодно.
Источник: Абакан 24
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!